понедельник, 15 июля 2013 г.

Сумочки-двойняшки "Летние будни"

Солнце у нас в Питере припекает во все свои лучики многомиллионные и вспомнила я как сидела в офисе на работе в такую жарищу... Кондиционеры не справляются по мощности на весь офис, проветривания в кабинете нет, потому что на огроменную комнату всего одно окно и то во внутренний двор, даже сквозняк сильно не устроить - сидели как в русской бане! Солнце то палило, но мы его через это окошечко и не видели. Зашел в офис на весь день и не понимаешь что там на улице творится, прям как шахтеры света белого проблески только в обед выйти... А вечером приходишь домой и там жарко, и вот 10ч вечера и вроде прохлада на улицу неспешно выползает и мы с мужем ползет на встречу этой прохладе в ближайший скверик на лавочку и наступает долгожданный релакс. Наконец-то голова проясняется, начинаешь замечать что происходит вокруг и даже строишь планы на выходные - в общем, серые будни отступают и жизнь налаживает ...Вот с этими мыслями и родились две сумочки.

сумка-карман











Размеры: 15х20см, ручка 1м.
Сумка плотная, костюмная ткань (другого названия не знаю) крупного плетения, уплотнена и держит форму как картон. Мне кажется такой хороший вариант, чтобы везде с ней бегать, не маркая, но яркая =). Подклад приятный мягонький, вашему телефону будет комфортно ^_^.

Кому приглянулась, добро пожаловать в магазин.

1 комментарий:

  1. Хорошие сумочки) У меня типо такой, только под кожу. Очень удобно бегать с ребенком, ведь все можно спихнуть в коляску, а с собой только ключи, телефон и деньги.

    ОтветитьУдалить