понедельник, 25 ноября 2013 г.

Сумка "Тардис" - темно-синяя

Неожиданно пришел заказ с ЯМ, обычно с ВК, на сумку Тардис. Попросили цвет потемнее - на этот раз мне повезло, а то в прошлый раз попусту по городу моталась в поисках плотной синей ткани, как будто все решили срочно из нее что-то пошить.

Кстати предыдущая заказчица просветила меня что Тардисов несколько разных и первая вообще женского пола О_о. Вот представьте телефонная будка еще и с гендерным разделением. Так что порылась я в инете и нашла вот такую картиночку для себя образец. Осталось теперь посмотреть хоть пару серий!



А вот собственно и сумка.



внутри игрушка для объема



Ах да! Еще попросили жесткое дно.

Размеры: 28х35х10см. Размерчик великоват в сравнении с предыдущими и ребенку в школу носить, поэтому предложила заказчице вариант на молнии без клапана.


Внутри хлопковый подклад, всё хорошо проклеено в расчете на кучу учебников ^_^.

Пока готовила это сообщение пришел дозаказ на еще две сумки "простые". Поэтому с публикацией задержалась. Выяснилось еще, что детям спортивки и сменку надо носить. Буду гордо именовать сие творение - эко-сумка "Тардис"! =)




Внутри проклеена черным дублиром, чтобы не было видно изнанки оформления и просто для дополнительной прочности, хотя эта ткань очень плотная.

Заказчица довольна в преддверии дня рождения дочери и увезла покупку с строжайшем секрете! =)

Поучаствуем в креативе у Лизы Арье
жмякни на картинку

3 комментария:

  1. Забавные сумко-будки! :))
    У меня этот дохтур Хто не пошел - слишком детский для меня что-ли... Но несколько серий видела, поэтому вроде правильно поняла, что это оттуда? ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, это оттуда =), как посмотрю то сразу сделаю свои выводы, так это для школьников и заказали)

      Удалить
  2. Классно как. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить