пятница, 3 января 2014 г.

С наступившим всех!

Вот и настал Новый 2014 год! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Давайте делитесь кто как успел отпраздновать =)

Мы сидели дома скромненько втроем со свекровью и мужем, а доча как обычно в 21ч - баюшки-баю. Я папе нашему сказала что у него на новый год святая обязанность:
№1 - поставить елку


а теперь еще и №2 - смотреть за ребенком, пока женщины носятся как в попу ужаленные с приготовлениями готовят стол и т.п.



На удивление доча не просила много внимания, только к вечеру когда все уже было практически готово. Видимо была в шоке от того как с выпученными глазами мама мелькает туда-сюда.

Приятно как в этом (т.е. уже прошлом) году со свекровью поделили готовку, причем как-то невзначай получилось. Я готовила селедку под шубой и курицу (причем курицу только сегодня утром XD ), а она прочие салатики. Она ходила за основными продуктами, а я за сладостями. Потом оказалось, что холодец не застывает и я побежала искать желатин - в округе НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ! Километр наверное оббежала, чтобы найти, прибежать домой и приготовившись уже к шаманству обнаружить, что он все таки застыл)))).

Показываю купленные вкусняшки

черничный тортик
кокосанка в белом шоколаде и обсыпке и чизкейк с мышкой
Посидели у телека с салатиками не долго - до полпервого, т.к. свекрови 1го на работу!!! А мы приклеились до полтретьего к компам... ну вот что я забыла в этом ящике?!!! Открытки в контакте друзьям на стенку вешала и читала новости в блогах, которые днем не прочитала))).

Вручила мужу подарок - новые наушники!!! Очень боялась что не понравятся чем-то, он такой привередливый, а брала не дешевые. В общем раз муж изъянов не нашел, значит доволен. Мужчины они скупые на комплименты, но мы мудрые женщины научились понимать их и не наседать своими сопливыми ахами и вздохами =) .

еле выжала из него улыбку на камеру
А утром! Пошли доче подарок показывать. Поспособствовала счастью одна Снегурочка Катя, с мужем которой я встретила для обмена подарками 31го днем... между нарезкой салатов))).  ОООО! это сказка, целый пакет всегоооо, смотрите на фото с елочкой. Бабушка туда добавила книжку Про репку. Хвастаюсь!

это все мне?

МАТРЕШКА - первый фурор

СОБАЧКА из домика!!! еле сфоткала,
остально все размазано от энтузиазма)))

не выпуская собачку, осматриваем книжки





мама показала музыкальную

нет, собачка победила!)

а это просто не в подарок а по наследству,
но нам все одинаково интересно!

теперь исследуем домик от собачки
даже за ручку сама взяла - эх! взрослеет а глазах
красавицы!
вот еще кубики

а это рукодельное: постельное белье
пирамидка и наши первые ПАЗЛЫ!


Все было интересно! А дальше мы собрались и поехали к моей сестре в гости. Там племяшка уже 6 лет! Всё пыталась с дочей поиграть))), наобнималась, так что когда доча бухнулась и расстроилась, а я стала ее обнимать и жалеть, то она сперва обняла меня, а потом обернулать и потянула ручки обниматься с двоюродной сестренкой ^_^. О! это было так миииило. Жаль всего на фотик не успеешь снять. Да и то что отсняла - пока у сестры на фотике, а это я не скоро получу. Зато у нас еще одно достижение: ходит! т.е. она уже давно сделала свои первые шаги, но ленится ходить сама или боится, за ручки вообще не хочет ходить, сразу либо на коленки падает, либо на ручки просится. А ее и не терроризировала этим, на прошлой неделе попробовала - хех, ей и одного моего пальчика для страховки хватает =). А в гостях насмотрелась и стала пробовать все больше и больше шажков делать. Сегодня прям уже совсем расхрабрилась!

Ну все-все, пора закругляться. Еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем успехов, здоровья, позитива, вдохновения и Счастья такого, какое вам больше по душе =).

4 комментария:

  1. Анонимный03.01.2014, 14:37

    Юля, с новым годом вас. Ох сколько у вас книжек и даже матрешки - мой сынуля их очень любит, а я никак не могу найти их в продаже. У нас новый год не удался - сын с температурой - встреча НГ закончилась с последним боем курантов. Приглашая Вас к себе в гости - http://ugoloktimoshi.blogspot.ru/2014/01/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x.html - за наградой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда мне надо было в подарок я тоже не сразу таки нашла, а когда не надо то на каждом шагу))
      побежала смотреть награду, не болейте!

      Удалить
  2. с новым годом, Юля!!!! с подарками!!! и с ходилками тоже, вот веселуха начинается у вас сейчас)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля, и тебя с праздниками!
      ооо, нам еще такая большая посылка пришла.... боюсь даже начинать пост писать! в монитор не влезет =D

      Удалить