среда, 8 января 2014 г.

ЗАДАРИЛИ!

Да именно так ЗАДАРИЛИ! В этом году я так радовалась, что могу хоть по мелочи отправить подарочки подружкам, с которыми сдружилась в этом году. А уж как получать столько всего прекрасного!!! даже не знаю как описывать сие великолепие и восторг!
Начнем с малого - целая ширма открыточек... кто-то сказал сокровенную фразу: "я со школы столько не получала" - в точку!



Сразу скажу про письмецо вооон тоооо нарисованное, это от давней подружки из Москвы, только сегодня получила. Она молода (школу заканчивает), но очень интересный и творческий человек! Заочно знакома с ее мамой, прям завидую таким прогрессивным мамам, которые воспитывают таких эрудированных и веселых деток и еще живут с ними на одной волне =). Как всегда смешные пожелания с иллюстрациями, брелочек и магнитик - символы года, и милые фигурки, сделанные из пластики. Я их уже коллекционирую, летом должна была хвастаться пляжными бусиками. Спасибо Крыс!

Еще сегодня получила лошадочку из Москвы от Наташи, которую сразу определила на елку, а сверточек с конфетками уже ууубежал ... по разным углам (ням-ням вкусно).

Каждый раз смотрю и новогоднее настроение опять начинает зашкаливать ^_^.

Тааааак, отлистываем ленту истории дальше назад и еще подарочек... из Пензенской области от Наташи. Там все продумано! Конечно, мои любимые пуговки - для меня любимой. И большой набор ниточек - у меня не залежатся))). Доче бусики. Папе конфеточки... исчезают по мановению волшебной палочки... даже сфотать не успела, парочку вырвала. Мне кажется ему вредно столько подарков получать! Он стал считать себя монополистом на получение всех конфет О_О. Спасибо!


Еще дальше листаем.А 3го числа к нам пришли гости и от главного Деда Мороза (Вика) из Швейцарии мне пришла посылка на 20кг!!! Я думала она поскромнее в размерах хотя бы и думала что там в основном вещички для дочи (по наследству от Леи договоривались), но .... смотрите сами...

в сравнении с дочей
я пёрла на тележке, муж ногу накануне повредил

сперва все было цивильно

Тут как вы уже видите неожиданно пришли гости. И подружка говорит, давай открывать уже. Очень мне понравилось как они пришли =). Заказали суши, т.к. салаты уже никто видеть не мог))). Сделала нарезочку из огурчиков, помидорчиков и зелени, мужчинам под пивко очень хорошо пошло, а мы кормящие мамы с чайком. Дети тусили хорошо, пока мы постепенно вытаскивали все новые и новые чудеса из нескончаемой коробки.

Примечание:  свекровь на 5 дней уехала на дачу и это мы ее комнату разносим)))... я долго думала как ей потом сказать.

какие симпотяжки! новый беретик на весну


деревянные игрушечки, очень по теме
мягкие, слоник в папину коллекцию
вкусняшки не все в кадре
коробку жевательных конфет спрятали от Тимоши
и еще там чего-то дальше
вот уже пошел расколбас))
 

 Вот поезд просто добил!!! Представляете такой весь музыкальный. На 3 возраста рассчитан: просто катать для ползающих кабину, когда встали, то руль втыкается сверху и как видите Тимоша рекламирует последний уровень типа беговела.

Шмотки не фоткала, но думаете это все? - НЕТ! Там еще была полезная мелочевка типа соски, сеточка для фруктов - это мы племяннику отдадим. Сами уже выросли. Кружечка непроливайка - ооочень удобная для обучения питью через край, сейчас осваиваем. И очень полезная штука - ласта для измерения размера ноги!


отвоевывание родной соски =)
А далее еще куча мне для рукоделия .... тут я совсем расплываюсь в экстазе счастья, точнее мой хомяк.

Набор ниток, набор фетра жесткого... бутылка с конфетами затесалась =)... клеевой пистолет с тремя сменными носиками, там еще отдельно стержни дополнительные в коробке. Сразу творить захотелось!!!

И под конец покажу до чего докатилась веселуха =))

акробатические этюды

Еле рассовала все по углам, так что не сразу и нашла!
И в заключение открыточка - СПАСИБО ВИКА!!! Ты самый щедрый Дед Мороз!






Девочки спасибо вам всем за праздник души!

Люблю вас всех, жаль физически и
материально не потяну поздравления всех кого хочу.

3 комментария:

  1. Юля, вот это да!!! Вот это несметные богатства!!! поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это подарки! От всей души поздравляю! С Новым годом! )))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! желаю и вам в новом году приятных неожиданностей! и ПОБОЛЬШЕ!)

    ОтветитьУдалить