среда, 14 октября 2015 г.

Рюкзак детский

Ох, не добраться мне до блога никак! Катастрофа сколько дел навалилось! Ничего не успеваю!!! .... Да ладно дела, я тут мангу подсела читать, прорвало, аж не оторваться и всё мало и мало.... Но когда дела припёрли, то пришлось взять себя за горло и всё же начать делать. Не знаю как сказать, наверное нужно было мне освободить часть мозга, а всякие сказочки очень хорошо расслабляют меня. И вот с новыми силами в бой! Планов громадьё, времени нема, а уже на пятки кстати Новый год наступает! С прошлого года я поняла что с октября очень удобно готовиться, тогда не бегаешь как в попу укушенный в последнюю неделю =)).

Что-то я отвлеклась. Надо хоть что-то показать. Лежат конечно у меня и в черновиках сообщения недописанные, но я лучше похвастаюсь новеньким =).

Мы с дочей начали ходить раз в неделю в бассейн! Уже 2 раза ходили, очень нравится, дочу не вытащить. И к этому делу я сшила маленький рюкзачок для нее. Конечно полотенца таскаю в пакете, но остальное туда помещается. И наконец-то лямки, которые не сползают с плеч, а то все покупные этим грешат, если без толстенькой куртки... хотя сейчас уже все равно.

Итак!!!! Вот он!



 Размеры примерно 25х32х10см. Без подклада, забыла сфотать внутри, ну там на скорую руку бейкой обработаны швы.

 Хвастаюсь, что выкройку нарисовала сама! Хотелось мне такой и нарисовала! =D
И с такими настроениями скорее сбегаю в галереи:

в "Рукодельном кафе"

 В "Детскую галерею"

4 комментария:

  1. Красивый получился рюкзачок!!!!!!!!!1

    ОтветитьУдалить
  2. Рюкзак классный, эх, всем сейчас времени на блоги не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Юля, слава богу не я одна "двоечница")))

      Удалить