пятница, 4 июля 2014 г.

Перешила колясочку...

Привезли, значит, мы с отпуска колясочку игрушечную.... А что делать! Доча зашла в магазин и по другому от туда не выйти было. Она и до этого где увидит, то сразу надо покатать, и доооолго может катать, а тут так вообще засада. Вот пример спёрли у кого-то на дне России:





Собственно, потешу сейчас вас кадрами, не вошедшими в отчет по отпуску =D . Это уже наша коляска!








Ну разве не прелесть? ^_^

Вот так в отдалении конечно прелесть, а при ближайшем рассмотрении на самом деле не очень. Сами смотрите качество сидушки.





Не вынесла душа поэта рукодельницы и... перешила не колясочку, а разумеется только сидушку. Горда собой! Может не сильно круто, как виделось в моих мечтах, а тряпочка что-то получше под руки не попалась, но уж точно лучше чем то что было!






Аж не терпится рассказать о своих не больших физических, но огромных моральных успехах =)

Сперва в  "Рукодельное кафе".
 

И сразу в креативный июль к Лизе Арье в числе находчивых родителей ^_^

жмякни на картинку

6 комментариев:

  1. а у нас на прогулке не расстается с машинкой, упорно тянет ее за веревочку.. в чем прикол тащить за собой машинку, я не понимаю. но ребенку нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас домашний маленький слоник, не очень пользуется успехом, поэтому на прогулку не берем, а вот если видим на площадке бесхозную машинку и побольше, то бывает интересно покатать, но конечно совсем не так интересно как чужой ВЕЛОСИПЕД или самокат =D

      Удалить
  2. В 100 раз лучше того, что было. Красота!
    Фото такие забавные )) действительно, просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я все думаю пришить ли завязочки на кнопочках, чтобы фиксировать сидушку, все же сползающую внизу со штырьков, а вопрос возник потому, что доча любит играть не по назначению: снимает сидушку и складывает-раскладывает коляску =)

      Удалить
  3. хехе, повеселила фотка "кто кого везет" -))))
    да.. сидушки у этих колясок синтетические и быстро рвутся... поэтому новый вариант не только "не перепутайте мою коляску на площадке с другой", но и по прочности отличается в лучшую сторону (моя пыталась иногда и сама в нее сесть -)))))
    спасибо за участие в Июльском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "сама сесть" - эту фотку я решила не выкладывать)))), тоже имеется в наличии

      Удалить