среда, 18 февраля 2015 г.

СП вышивка "Цветочный спектр" - отчет 1

Как мне понравилось предложение СП по вышивке коллекции из 6ти небольших цветочных открыточек.... только времени конечно у меня на это нема. Поэтому я не долго думая уговорила сестру ^_^. Она у меня как раз любит повышивать крестиком.

Ой! Совсем забыла сказать, что СП проходит в блоге "Викино вышивальное счастье".


Первая картинка "Ирисы" до 1 марта. Сестренка уже вышила, только у нее какие-то романтические настроения и цвета вышли очень нежные





Она там немного запуталась... Вика тоже писала, что в шоке от разбросанности крестиков по схеме, но ничего, собралась с духом и моими поддерживающими речами и вышила чуть ли не за 3 дня О_О. Просит скорее еще.

Оформлять буду я по окончанию всех 6ти сюжетов. Пока не знаю как, вот подержу в руках, побьюсь головой об стенку или еще как повдохновляюсь и тогда решу =).

8 комментариев:

  1. Очень красиво получилось! Действительно нежно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, у вас уже семейный подряд) Я тоже красивую вышивку крестиком несу маме или сестре, т.к. сама крестом не вышиваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас не подряд, а взаимопомощь в хотелках: мне вот нравится вышивка, а времени нет - сестра помоги, ей нравится что-то сшить надо - сестра помоги)))

      Удалить
  3. Юлия, очень красиво получилось! Как украшение!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, сестренка молодец быстро вышила))) Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, мне и сестре очень приятно читать вас =)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, у твоей сестренки здорово получилось! Молодец! Я смотрю, она тоже цвета заменила =) Интересно вышло! Спасибо за участие в СП! )))

    ОтветитьУдалить