четверг, 26 декабря 2013 г.

Пупсы вперед!

Как-то года 3 назад купила я пупса для заходящей в гости племяшки. Сестра у нас в магазине увидела и сказала что там достаточно нормального вида, а то оказывается проблема, все пупсы продаются уродские как инопланетяне. А у нее денег совсем не было, чтобы купить, вот я и купила.  А пупсик был голеньки с пустышкой и уточкой резиновой для ванны.

И вот пришла пора этих игрушек! Уточка с рождения живет в ванночке для купания. А на пупса для приличия нацепила неприличную юбку... потом решила что юбка кошмарна и лучше без нее, а сшить нормальную одежду ууууууу.... Доче очень нравится этот пупс, мне даже кажется что на нее чем-то похож, поэтому ходить голым не гоже любимцу - и сегодня наконец-то пришло его время!!! 



Ну конечно ^_^ мне стыдно стало после разодетого Ирой зайца, вот и пришлось срочно поднимать свой авторитет в своих же глазах хоть как-то.

Пупс размером 18см. Выкройку штанов сразу правильно нарисовала, майку со второй попытки на бумаге, а сшила все сразу прилично. Только штанов надо еще штуки 3! Доча очень оперативно их стаскивает, думаю быстро потеряет. А вообще надо целый гардероб на будущее уже думать. Пупс у нас молодец! будет подавать положительный пример =), как правильно в какую погоду одеваться, как на горшок ходить, как аккуратно кушать и т.п. =D .

Комментариев нет:

Отправить комментарий