вторник, 15 апреля 2014 г.

Фестиваль в Леонардо

Итак, хвастаюсь! Сходила в это воскресенье на фестиваль в Леонардо. Да вот оставила дочку мужу, написала инструкцию чем кормиться самому и чем кормить ребенка (надо было сфоткать) и ушла развлекаться с подружкой.

Ну во-первых, это было место встречи с Олей Пашиной из блога Солнечное настроение. Мы с ней уже прилично дружим блогодомиками и только сейчас нашли время встретиться. Она такая позитивная и энергичная, по аварке совсем другое впечатление =). Жаль мало времени у нее было, чтобы пообщаться с нами.


Во-вторых, я гуляла с замечательной рукодельницей Катей, она своего маленького рыцаря тоже с папой оставила =). В общем дамы отдыхали! С ней мы сдружились ближе и уже ходили друг к другу в гости. У Катюши нету блога, но есть группа в ВК, обязательно заходите.

А далее много фоток чего там видели. МК, как платные, так и из серии "всегда мечтали попробовать - вот! пробуйте!". Очень красивые работы по наборам вышивки от PANNA вышивка крестиком, лентами, бисером. Для детей было что посмотреть-попробовать, и взрослым тоже =).












































Еще не засняла галерею детских рисунков (сразу понятно какие мультики в почете у нынешнего поколения).  Также была лотерея, но мы ничего не выиграли. Зато зашли в Леонардо, пользуясь отсутствием детей, и полностью погрузились в процесс.......... еле вытащили друг друга.

Я прикупила формы для выпечки силиконовые, а то в кой-то веки собралась печь куличи на Пасху, а не в чем! Купила один фермуарчик, пару фломастеров по ткани попробовать. Еще не придумала точно для чего мне фломастеры, но сперва надо попробовать, а там фантазия разойдется *_* .

В общем хорошо отдохнули! Я на таком позитиве от проведенных выходных, что аж не описать словами ^_^ , просто делюсь с вами радостью.

P.S.: Чуть не забыла! Фоток было много и их всех для загрузки надо было уменьшить, и я наконец-то нашла в фотошопе заветную кнопочку пакетной обработки =))))!!! Но это еще не всё! Буду осваивать кое-какую стезю в фотошопе, если получится что-то дельное, то обязательно поделюсь с вами.

6 комментариев:

  1. Юля, замечательные фотографии, у нас буквально месяц как открылся Леонардо. такого рукодельного разнообразия, да еще и все в одном месте я до этого не видела, жалко что швейного там не очень много

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну раз всего месяц назад, то может еще увеличится ассортимент, а вообще то там дороговато, так попробовать новое - можно купить, в остальном как на выставку ходить)

      Удалить
  2. Классно, Юля!
    В Леонардо здорово ходить на экскурсию, за идеями и на фестивали! Желаю от просто наблюдателей-смотрителей-ценителей по-быстрее перейти в разряд дающий МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Оля, ты все точно описала, только боюсь что мое основное рукоделие не для подобных МК, разве что шить фетр продвигать активнее...

      Удалить
  3. Юля здорово, сколько фоток у тебя! из вышивок ты фоткала то, что я не фоткала) тоже на днях напишу о выставке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ты пораньше нас прибежала, жду отчет твоими глазами =)

      Удалить