вторник, 13 мая 2014 г.

Книги детям

Ой начиталась я выкладок мам по книгам и наших очумелых девчонок интернет подружек советов наслушалась и накупила опять кучу всего >_< . Точнее накупила давно и несколько раз уже (Лабиринт балует скидками), а вот поделиться всё некогда. Буду рассказывать про все скопом: и про купленное и про подаренное в наследство. Сперва про особо понравившиеся.






Увидела у подруги, которая частенько нам и игрушки и книжки отдает, но эта книга им еще долго будет нужна и у нас она теперь тоже есть! - Учим цвета и числа. На момент написания поста цена 454р, я брала со скидкой 30% и мне это вышло почти 300р, думаю она того стоит!

Замечательная книга из 11 разворотов, картонные страницы хорошего качества. На каждой страничке можно поиграть в искалку, нам очень нравится в этом плане коричневый разворот, там много нами любимых зверюшек.



Детки постарше могут считать сколько каких изображений, родителям сбоку подсказка ;-) . На задней обложке смотрим инструкцию по применению:


Еще нам досталась от племяшки в наследство книжка Жуковой "Я говорю правильно" (правда у нас немного другое издание, нежели по ссылке, но картинки те же).


Понравились вводные лекции для мам и далее хорошие крупные картинки.









Тут еще хочу добавить про свой бзик =) . Очень люблю новые книги и листаю их аккуратно, и как же мне жалко если мой шилопоп замнет где-то листочек шустрыми ручками... Поэтому! Мне очень нравится получать уже немного потрепанные книжки, т.к. моя психика не страдает ))))

Хотела сказать, что писала уже про серию книжек "Первые книги малыша. Учим новые слова.", но что-то ошибочка вышла =) , исправляюсь!

Книги есть и на майшопе и на лабиринте, все ссылки давать не буду, многовато их.

Про зоопарк и машины мы пока одолжили мальчику почитать.



А сами активно используем На ферме 



и вот недавно еще начали открывать В лесу, т.к. еще покупаем журналы "Животные леса" и там игрушки есть очень похожие



Еще покажу музыкальные книжки перешедшие по наследству.


С удовольствием слушаем стишки, хорошо начитаны, четко и громко, очень красивые картинки.






А здесь даже звук можно отключить - сзади переключатель.
Тоже понравились картинки, много животных с детишками.





Покажу еще неимоверную находку! Это я конечно громко сказала =D, просто давно страдала что у нас нету такой важной сказки - ТЕЛЕФОН Чуковского! Бабушка с удовольствием готова читать с детства любимых Муху Цокотуху и т.п. Взяла самую дешевую за 14р на лабиринте.



4 разворота счастья! А сколько зверюшек можно показать моей малышке!

Фух, на сегодня хватит, остальное в следующий раз, а то и так все фотки в монитор не влезают =)))

4 комментария:

  1. Очень нравится твоя подборочка книг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, у нас очень много книг, жаль читать не успеваем, ей не интересно сказки слушать((, так еще немного может полистать, где посмотреть можно животных

      Удалить
  2. Юля, у меня тоже столько книжных покупок в Лабиринте! Но всё руки не доходят написать про это пост...
    У тебя очень интересная подборка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пиши-пиши, я долго не удержусь до следующего заказа, у меня там уже скоро скидка 12% будет

      Удалить