вторник, 27 мая 2014 г.

Ролики!!!

Это пост про одну поганую фотку с телефона и про отлично проведенное время!!!
Собственно вот фотка - я на роликах
А дальше история как я дожила до такой жизни...

На самом деле мы с мужем очень любим кататься на роликах. Но тут беременность была, а потом доча маленькая, так что я пропустила аж 2 сезона катательных. И вот вчера уложив дочу спать, оставили ее со свекровью, быстренько оделись и выехали.

Ага, помните последний пост про дочу в легком сарафанчике? - это было позавчера! сегодня я уже в кожаной куртке! На градуснике +9 всего и вееетрище, как процитировал мой муж кого-то: "По Питерской традиции ветер дул со всех сторон".

Наше путешествие было примерно по такому маршруту, только я проложила от м.Петроградская, но на роликах мы были всю дорогу. И конец маршрута на фотке, там сплошная стройка видна с края Крестовского острова.


Итого примерно 11км. Вышли в 22:40 и вернулись как Золушки с бала в 00:00 =) .
Какие фантастические ощущения! через столько времени опять хопа и покатиииился! Я прыгала пол дороги от радости =))). До сих пор вся на позитиве при воспоминаниях.

Самое страшное для меня это мосты, потому что толком тормозить я так и не научилась и еду в таких местах мееедленно и цепляюсь за всё =) Нет, НЕ СТЫДНО! Катаюсь с защитой только на ладони, локти и колени не берегу, а на фотке болтаются хлястики от джинсов.

Уф! А сегодня еще с подругой встречались. До этого только по инету знакомы были, но как родные ^_^.... но об этом может быть в другом посте, когда они нам фотки дадут. Были в Океанариуме с детками - тоже шквал эмоций =D .

4 комментария:

  1. спортсменка, комсомолка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да-да =^____^= , приглашаю в наши ряды

      Удалить
  2. Какая ты молодец! А я боюсь на роликах - торможу только коленками ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже боюсь с горок и где поворот, поэтому не гонюсь за мужем и торможу заранее =) , еще поребрики конечно тоже беда... но в остальном столько позитива!

      Удалить